У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты Воители | Другая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Другая История » Информация » Набор администрации [открыто]


Набор администрации [открыто]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Требуются:

Набор в администраторов ЗАКРЫТ

Модераторы (4 чел.), каждому на модерирование даются разделы на форуме (какие - выбирает сам модератор)

Пиарщики (1-2 чел.), должны оставлять минимум 10 реклам за неделю.

Анкета:

Код:
[b]Как давно вы на форумах?[/b]
Честно, без преувеличений.

[b]Что вы умеете?[/b]
Например: владею ФШ, знаю HTML и т.д.

[b]Кем хотите быть?[/b]
Модератором / администратором.

0

2

Как давно вы на форумах? год.

Что вы умеете? знаю HTML немного, еще знаю BBcode, есть опыт (три свои форума, на нескольких админ).

Кем хотите быть? администратором.

Отредактировано Кити-кэт (Четверг, 27 сентября, 2012г. 18:42:08)

0

3

Кити-кэт
принята с:

0

4

Как давно вы на форумах?
если честно, всего год, но опыт огромный. Я зарегестрированна на 37 ролках, и на 25 я админ или модератор. Имеются 2 своих форума, но один, к сожелению забросили.

Что вы умеете?
Ну, могу помочь с темами, рекламой.. много что могу * доказательство на моем форуме

Кем хотите быть?
администратором, ну в крайнем случаее модератором)

0

5

Бронзовое Созвездие
принята)

0

6

Как давно вы на форумах?
Гм. Чуть больше двух с половиной лет. На форумах была администратором не однократно.

Что вы умеете?
Знаю основы хтмл, ввкодов. Фотошопом не в владею. Но есть знакомые, которые могут по моей прсьбе сделать дизайн/рекламу, текстовую работу выполню любую.

Кем хотите быть?
Кем поставите. Если модератором, могу ли я сама себе подфорумы выбрать?

0

7

Грач
принята модератором (просто набор в админов уже закрыт) с:

Грач написал(а):

Если модератором, могу ли я сама себе подфорумы выбрать?

конечно)

0

8

Яркая
ок. С: Спвсибо. С:

Так. Хотелось бы весь раздел "Первые шаги", "Пиар", остальное по твоему желанию или вообще ничего.

0

9

Грач
Ок, ставлю ^ ^

0

10

Ладно, решаю из ЛС перекочевать сюда.

Как давно вы на форумах?
5-6 лет.

Что вы умеете?
Да много чего. Пишу, некоторые говорят, что даже круто; коды само собой; имеются связи, ну там могу своих бро пригнать; в неким фотошопом дружу, но видимся мы не часто. Могу помочь с профилями, оформлением форума в частности, акции | квесты | мини-сюжеты. В общем пригожусь.

Кем хотите быть?
Администратором

0

11

Sherlock
хорошо, ставлю ^ ^

0

12

Как давно вы на форумах?
2 года

Что вы умеете?
пишу, говорят неплохо, но я им не верю. владею фотошопом и знаю HMTL. достаточно много времени чтобы убирать мусор/проверять анкеты/следить за форумом.

Кем хотите быть?
на ваше усмотрение.

0

13

Звёздный Ручей
Отлично с: Ставлю модером, админов уже много)

0

14

Яркая
Да, конечно. согласен С:

0

15

Как давно вы на форумах?
ну года 3

Что вы умеете?
Я умею многое кроми норм фопа

Кем хотите быть?
администратором.
(ну моё желание , а яркая пусть решает сама)

0

16

и поставьте меня на гостевую,информацию,флешбэк,энциклопедия КВ,конкурсы о.о

0

17

Клык
К сожалению мы вынуждены вам отказать.

0

18

почему

0

19

Клык написал(а):

Я умею многое кроми норм фопа

Что же именно вы умеете?

0

20

я могу помогать с дизайном, я могу быстро заполнять темы , (я как вижу форум молодой и образно сказать неопрятный , как я вижу здесь ещё надо добавить категории , и форумы. Ну не хотите как хотите дело ваше)

0

21

Клык
Именно. Не хотим.

0

22

какой недружелюбный форум ( так к вам редко кто заходить будет , надо быть добрыми но в меру)

0

23

Клык
Ну да. Вы правы. Только ещё не стоит умничать и открыто лгать. Просто выглядит очень глупо.

0

24

Sherlock
Слишком гадко с твоей стороны!
Клык
Вот смотрите:
1) У форума придостаточно админов.
2) Как вижу, ошибок - вагон и тележка. Хотите в администрацию, пора браться за учебник русского языка
3) Если вы, как говорится "3 года" на ролевой, вы должны быть, ну идеальным форумчанином, ибо я только 1 год вообще в интернете! А красиво и грамотно писать наверное более менее умею.

Клык написал(а):

будет , надо

Еще одно доказательство. Я так писала, когда я провела на форуме 3 дня. Потом исправилась, и через месяц все окей. Шерлок немного переборщил, ибо он "Злой и страшный админ" ха! ты меня вчера не слышал! Вот ору я дала! ВЫВЕЛИ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!

0

25

Клык написал(а):

какой недружелюбный форум ( так к вам редко кто заходить будет , надо быть добрыми но в меру)

Мы добрые, но ко всему прочему справедливые. Вот только не нужно тут говорить, что вы и вправду на форумах 3 года. А если и хотите быть администратором, то учите правила русского языка.

0


Вы здесь » Коты Воители | Другая История » Информация » Набор администрации [открыто]