У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Коты Воители | Другая История

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Другая История » Информация » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

● Форум Коты Воители | Другая История основан 2012-09-12 и существует 15 дней 23 часа.
● Занимает 1581 место в категории Ролевые игры и 4833 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

● В Палантире мы на 352 месте.

0

3

Отличные результаты в рейтингах. Посмотрите на разницу – прочитайте предыдущий пост :3
• Форум Коты Воители | Другая История основан 2012-09-12 и существует 20 дней 6 часов.
• Занимает 807 место в категории Ролевые игры и 2571 место в общем каталоге.
Правда опустились в Палантире – там мы на 474 месте. Ну ничего, наверстаем)

Между тем форум обретает новых участников, чему я бесконечно рада С: Спасибо всем, кто помогает мне в развитии форума, я вам очень благодарна)

0

4

Форум обзавелся своим чатом.

0

5

Информация сервиса
Форум Коты Воители | Другая История основан 2012-09-12 и существует 25 дней 6 часов.
Занимает 571 место в категории Ролевые игры и 1889 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

продвигаемся с;

0

6

Зарегистрированных пользователей: 13
Последним зарегистрировался: Каллисто
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 7, установлен Среда, 17 октября, 2012г.) Клык, Яркая
Посетили за сутки (Пользователей: 8; Рекорд: 10, установлен Пятница, 5 октября, 2012г.) Звёздный Ручей, Клык, Sherlock, Огнегривка, PR, Каллисто, Яркая, Бронзовое Созвездие

Форум Коты Воители | Другая История основан Среда, 12 сентября, 2012г. и существует 1 месяц 13 дней.
Занимает 702 место в категории Ролевые игры и 2293 место в общем каталоге.
Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.

0

7

Форум уже не пользуется былой популярностью,
но я не собираюсь закрывать его, а буду реконструировать.

0


Вы здесь » Коты Воители | Другая История » Информация » Объявления от администрации